Блефаропластика – короткий путь к молодости лица.

Все помнят свои восемнадцать - веселые и беззаботные. Когда зеркало говорило: - какая ты красивая! Время, когда не надо было каждое утро по сорок минут стоять у зеркала, чтобы скрыть тяжелое нависающее верхнее веко.

Желание пройти через годы и, найти в себе ту свежую молодую девчонку с блестящими глазами. У которой еще не было голодного мужа, детей, с их большими и маленькими шалостями, скучной работы и грустных глаз в зеркале.

Ведь желание чувствовать себя неотразимой - не преступление. А как дать возможность себе преобразиться? Что поможет вернуть молодость своему взгляду, показать красоту и придать лицу новое, но такое знакомое ощущение собственной неотразимости.

В этом случае приходит на помощь блефаропластика в Санкт-Петербурге. Вернуть открытый и волнующий взгляд Вашим глазам, поможет блефаропластика верхних и/или нижних век.

Пластический хирург выполняет пластику верхних век, как под местной анестезией, так и под общим наркозом. Реабилитационный период после пластики верхних век очень короткий и уже спустя несколько дней вы можете вернуться к обычной активности.


Интервью для 5-го канала. Лактостаз: причины, лечение и профилактика
Интервью для 5-го канала. Красота и здоровье молочных желез.